Обсуждаем существование форума

Обсуждаем существование форума

Уважаемые пользователи форумом, в этой теме я готов ответить на все ваши вопросы согласно дальнейшего существования форума.
Администратор

Благодарил (а): 1 раз.
08 янв 2019, 21:41

Re: Обсуждаем существование форума

Александр писал(а):Уважаемые пользователи форумом, в этой теме я готов ответить на все ваши вопросы согласно дальнейшего существования форума.

Дело не в халявщиках.
Дело в том, что в ответ на вопросы новых неопытных участников люди получают кучу снобистских подъёбок вместо нормального ответа... я прочитал практически весь форум. Атмосфера форума вначале деятельности и сейчас значительно разнится.
Желание участвовать в жизни форума пропадает напрочь.

Благодарил (а): 0 раз.
12 янв 2019, 01:21

Для начала я попрошу Вас воздержаться от подобного рода выражения своих мыслей, это как минимум не культурно. Что касается того, что Вы написали, я не вижу тут преступления. Я никогда никого не защищал и не собираюсь, но порой, бывают такие вопросы, что другого ответа кроме как ответ с "под..ми" неуместен. Прежде чем что-то спрашивать, нужно думать.

Если говорить в общих чертах, то тут нет волшебников, которые смогут вашу тысячу рублей многократно приумножить. Сохранить ее, да, помогут, не более. Но когда пишут люди и просят помощи типа - я тут сотню тысяч потратил на теплицу, лук и он у меня не растет, а ведь надо чтобы вырос и принес мне денег - то тут только у виска покрутить можно. Спрашивается, ты куда полез, зачем и что тебе сподвигло на этот шаг - заниматься сельхоз делом. Есть и другие способы приумножить капитал и не потерять его.

Кстати, я не любитель "под...ть", но посмотрев одну созданную Вами тему, относительно поиска опытного агронома, у меня кроме насмешки мыслей просто нет. Напрашивается вопрос, Вы площадки не перепутали? Во-первых, для резюме и вакансий есть специализированные сайты. Во-вторых, Вы и правда думаете, что тут сидят одни опытные агрономы без дела и ждут когда Вы появитесь и сделаете предложение? В третьих, надеюсь Вы не думаете, что если тут у кого есть в штате опытный агроном, то он Вам его посоветует?

И еще, если Вы, своими силами, ничего сделать не можете и ищете огронома, для дела, снова тот же вопрос, нахрен Вы сюда полезли? Наймите прораба, постройте дом, продайте его и заработайте. Дом уж точно не замерзнет, не сгниет, не пожелтеет - короче не пропадет. А Вы начитались знакомых всем сайтов, где пишут как купить лук за рубль, выгнать из него перо за 15 дней и получить 10 рублей. К тем требованиям, которые Вы указали, минимум 4 человека должно быть в штате. Агроном гадить хотел на тех, котого Вы с вою теплицу взяли в качестве раб-силы.

Он Вам скажет как и что делать, а дальше сами как собака гавгайте на своих работников. Короче, не хочу даже продолжать. Просто подумайте, оно Вам надо? Думаю, что это все риторические вопросы. Бизнесмен тот, кто знает свое дело ОТ и ДО. Который придет и покажет свои работникам как надо, а не то кто на чужой кобыле выехать хочет. Вас просто кинут Ваши же сотрудники. Только потому, что Вы нихрена не понимаете в том, что затеяли. Поэтому Вам правильно написали - успехов в бизнесе!

Теперь самое вкусное, про халявщиков. Тыкните меня носом в тот мой пост, где я глумлюсь над человеком, у которого проблемы. Думаю, это Вам будет сложно сделать это. А все потому, что я всегда отвечаю людям как подобает. А на выходе что? Пришел значит человек, назвал себя луководом, как он весь форум перечитал но решения не нашел. Я трачу на решение его проблем свое время и ломаю свою голову чтобы помочь и изложить все это на клавиатуре. После чего человек, которому с первого раза не зашло в голову, пишет второй пост у уточнением.

Я снова трачу время, напрягаю мозг, излагаю ему на клаве мысли и все, баста, он пропадает. Нет больше сообщений положительных или отрицательных. В лучшем случае, человек решил проблему и поднял деньгУ, в худшем, он ничего не смог и сидит тихо в тряпку проклинает меня за хреновый ответ. Но ни один, повторюсь ни один из ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, не вернулся и не написал, - Александр, спасибо ваши советы помогли и работают, или, Александр, спасибо что пробовали мне помочь, к сожалению советы не дали результата.

Так что уважаемый, LebedevML, прежде чем желчь пулять в народ, подумайте, что пишите и зачем. Когда нет обратной связи и я вижу, прошу заметить что я далеко не глупый человек, тогда нет желания даже отвечать. Если Вы всю хронологию моих ответов соберете в кучу, сами заметите, что я практически перестал отвечать. Отвечаю только в том случае, когда вопрос человека долго висит без ответа.
Администратор

12 янв 2019, 19:33

Санька привет, что делать то? Форум то занятный. Давай в личку сколько нать оплатить и куда? Помню ты кому-то хотел помочь (погорельцам)и как получилось?
Вложения
дом построил блядь а жить не где..jpg
дом построил блядь а жить не где..jpg (122.97 KiB) Просмотров: 365
Чтобы заработать на жизнь, надо работать.
Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое.

Благодарил (а): 44 раз.
13 янв 2019, 10:09

Борис писал(а):Санька привет, что делать то? Форум то занятный. Давай в личку сколько нать оплатить и куда? Помню ты кому-то хотел помочь (погорельцам)и как получилось?

Боря, привет. Да, конечно помог, даже сам ездил помогал теплицу заново мастерить. Сейчас возятся потихоньку с пером, все получается не плохо.

По сумме я в верху в объявлении написал, годовые расходы 3835 рублей. До 20 нужно насобирать, если конечно кому-то это нужно. Тебе сейчас в личку скину информацию, по сумме сам решишь.
Администратор

13 янв 2019, 10:24

Боря, привет. Да, конечно помог, даже сам ездил помогал теплицу заново мастерить. Сейчас возятся потихоньку с пером, все получается не плохо.

По сумме я в верху в объявлении написал, годовые расходы 3835 рублей. До 20 нужно насобирать, если конечно кому-то это нужно. Тебе сейчас в личку скину информацию, по сумме сам решишь.

Ну конечно сомневаюсь что не плохо,так не шатко не валко,ну если есть сбыт то наверное хорошо.У нас как сбыт есть то в шоколаде (милка) а так трудновато. Отправил 300 рупиев,удачи. :wave:

13 янв 2019, 11:55

Эй товарищи 100-200-300 рупиев это не та сумма без которой по миру пойдём.Ну не получится на следующий год забудем про форум,да и хрен с ним. :clap:
Вложения
Ещё один засранец.png
Ещё один засранец.png (373.15 KiB) Просмотров: 339

14 янв 2019, 15:40

Всем, добрый день!

Напоминаю, осталось 3 дня, 18 число включительно.

На данный момент собрано 3110 рублей. Осталось - 725 рублей.
Администратор

15 янв 2019, 16:30

Вся сумма собрана. Тему закрывать не буду, вдруг кто захочет еще что-то обсудь.
Администратор

15 янв 2019, 21:39

Вернуться в Существование форума